СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Садина прошла, а шишка осталась.

№ 33 190 Хирург 28.05.2016

Сыну 3. 5года, месяц назад упал с качели, на лбу была садинаи шишка. Садина прошла, а вот шишка на лбу возвышается. Когда трогаешь чувствуется, как валик род кожей. Почему так и пройдёт ли это?

Елена, Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ)

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2012

Не проходит шишка 4 года что делать

Как избавиться от шишки на лбу. 4 года назад получил удар в лоб каблуком и рассек лоб. Привезли в больницу, зашили, и положили на 7 дней в кож вен. После выписки осталась шишка на том месте, где было рассечение. Но она ни как не проходит.

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Опухоль лобной части

Здравствуйте! Приблизительно 1.5 месяца назад на лбу появилась шишка, которая до сих пор не прошла. Результаты УЗИ: определяется гипоэхогенное образование правильной овальной формы, однородной структуры размером 6.5х4.0 мм. Не спаяно с кожей, гиповаскулярно в режиме ЦДК. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать операцию?

1 ОТВЕТ
14.03.2016

Регенерация кожи лица. Как вылечить

Скажите пожалуйста. У меня такая проблема с регенерацией кожи именно лица. Лба вообщем все что доходит до шеи не заживает то ли это ранка отпрыщика то ли это шишка которую набью на люу к примеру или просто окорябаю кожу на лице заживает по пять месяцев может и более. Тоесть ранки не затягиваются. Не образуются даже корочки как должны обычно. А на ранках вместо болячки какая то шелуха отскакивает потом опять живая ранка. Проходила обследование внутренних органов. Все хорошо. Лечение любой заживля...

0 ОТВЕТОВ
12.05.2017

Появилась маленькая шишка на голове, что делать?

Добрый вечер! У меня появилась небольшая шишка на голове на передней части головы ближе к лбу. Тёмного цвета. Не болит ничем не тревожит, но такое ощущение что изредка вроде чешется кожа головы как раз в том месте где шишка. Не заметила когда шишка появилась но в начале 2017 года. Подскажите пожалуйста что делать что это может быть и какие обследования сделать?

3 ОТВЕТА
04.03.2013

Оттек после процедур у косметолога

Здравствуйте, помогите мне очень прошу! Вчера косметолог поколол мне во фурункул на лбу антибиотик гентомицин, предварительно выдавив этот фурункул. Было много крови. Этот прыщ опух и выглядел как огромная шишка. Сегодня утром у меня температура 37, вялое состояние и ломит руки/ноги. А главное огромный оттек на переносице так что глаза заплывают. Болит и лоб и переносица и сам прыщ ( он стал темно красный и кожа вокруг него тоже). Что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх