Уретрит

№ 33 195 Гинеколог 29.05.2016

Здравствуйте! Полгода назад у меня не было парня и я от одиночества "пустилась во все тяжкие" и за месяц переспала с 4 разными партнерами(знакомыми) без презервативов. Спустя пару дней у меня начались выделения с ооочень неприятным запахом (вроде бы гной) из-за чего я хожу в свои 21 с тряпочками в трусах и подмываюсь каждые 2 часа, что меня уже утомило. К врачу не могу пойти так как стыдно и у меня еще есть проблемы на нервной почве из-за чего я не могу далеко отходить от дома. Но мне это уже очень надоело и я хотела бы узнать, чем мне лечиться и что можно купить без рецепта врача. У меня все эти полгода сексуальное желание было пару раз и то минут на 10(секса не было ) и я ни с кем не вижусь, даже с друзьями, так как запах. Буду Вам очень признательна, если Вы мне поможете. Кстати я не распутная девка, у меня такого раньше никогда не было и вообще я больше не планирую никакой личной жизни и секса тоже. Спасибо за внимание.

Юлия, г Тула

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, придется посетить врача . В заочном формате исследования мы не проведем, и лечение не назначим. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Юлия! Без обследования не возможно подобрать правильное лечение. Вам не нужно стыдиться - вас никто не будет укорять этим. Не тяните с визитом к гинекологу, иначе это может плохо закончиться.