Кровотечение во время беременности

№ 33 199 Гинеколог 29.05.2016

Здравствуйте. Помогите. Была задержка, около 2х недель, сделала тест - оказался положительным. Через неделю начали появляться коричневые выделения - пошла за помощью к гинекологу, та назначила Узи, узист подтвердил беременность - но не смог объяснить причину выделений. Гинеколог выписала дюфостон. В тот же день вечером появились красные обильные выделения со сгустками крови, и длились около 4 дней, после применения дюфостона выделения прошли в течении 2 дней. Также при этих выделений были боли в пояснице. Узист сказал прийти на узи через 10 дней, не дождалась сделала тест он показал отрицательный, у меня получается случился выкидыш?

Виктория, Экибастуз

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч, это может определить характер беременности. Лучше выполнить в динамике. Прием препаратов без исследования уровня гормонов недопустим