Выделения

№ 33 227 Беременность и роды 29.05.2016

Не давно были светло коричневые выделения ( при этом за день-два с мужем был пол. Акт, поход к гинекологу) У меня 9-ая неделя беременности. Сказали что матки на неделю отстает от плода, это опасно? Может кто сталкивался со светло коричневыми выделениями?

Любовь Самойлова, Липецк

ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны знать, что в период беременности иметь половые контакты неделательно. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, уровень хгч, посетите гинеколога очно