Ребенок в 2. 5 года очень нервный, раздражительный и т. Д.

№ 33 232 Невропатолог 29.05.2016

Здравствуйте, нужна консультация. Моему ребенку 2. 5 года, он очень гиперактивный ребенок, может начать играть с детьми или со взрослыми, сначала все нормально а потом бывают случаи что он в один момент срывается и начинает драться, кусаться, агрессия просто не с того не сего. Если что-то делать не по его, он очень сильно начинает кричать. Днем его уложить спать крайне тяжело, да и встает он рано, часов в 6-7 утра, ложиться в 23-24. 00 ночи. Мы ходили к неврологу и она прописала 3 препарата, но суть в том что один из них можно принимать только детям старше 12 лет. Подскажите пожалуйста стоит ли вообще давать вот эти препараты с её дозировками и почему ребенок бывает так агрессивен: 1. Нейромультив 1/4 2раза в день; 2. Циннаризин софарма 25мг 1/4 3раза в день (до 12 лет нельзя); 3. Пантокальцин 1/3 3раза в день

Ирина, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую давать ребенку пустырник в возрастной дозе 2 раза в день( обед и вечер)3-4 недели. Переносится лучше, эффективен

ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, для подбора безопасного лечения советую обратиться к педиатру-гомеопату для подбора конституционального препарата, регулирующего состояние нервной системы. www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm