Отсутствие менстуации

№ 33 255 Гинеколог 31.05.2016

Здравствуйте! Меня беспокоит отсутствие менструации. Мне 34 года, начало менструации в 13 лет. Была одна беременность и нормальные роды. Ребенку 10 лет. После родов врач посоветовал регулон. Принимала правильно, никаких проблем не было. Менструация была во время 4 дня. 3 месяца назад обнаружили эрозию шейки матки, вылечили. Все анализы в норме. Последняя менструация была 21 апреля и очень скудная в виде мазни, регулон после лечения эрозии не принимаю. Прошло больше месяца, а никаких симптомов приближения менструации нет. Сдала анализы - воспалительных процессов, беременности, заболеваний, инфекций нет. Врач посоветовал по пить аскорутин, пью весь месяц и ничего. Что делать? Помогите наладить цикл! Спасибо.

Борисова Светлана, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! Ну это точно делается не по интернету. Нужно сдать половые гормоны, ТТГ,пролактин и еще раз консультироваться очно с гинекологом.