Проблемы с печенью

№ 33 306 Терапевт 01.06.2016

Здравствуйте сделал УЗИ печени вот данные. Расположение: обычное, Форма: без особенностей. Размер Правая доля: 155 толщина 76, Хвостовая доля: 20, Контуры: ровные, чёткие, дифференцируются, Эхоструктура: средне- Эхогенность: повышена, Звукопроводимость: понижена. Сосудистый рисунок: не изменён. Заключение: Увеличение печени диффузные изменения паренхимы печени поджелудочной железы.

Иванов Виктор, смоленск

ОТВЕТИЛ: 01.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иванов! Критического ничего нет. Увеличение печени может быть по разным причинам. Нужно выполнить печеночные пробы и обратиться к гастроэнтерологу.