Кровь с гноем из носа

№ 33 337 ЛОР 02.06.2016

Дышу свободно, болит нижняя челюсть и лоб, гной янтарного цвета начал выходить к ночи температура постоянно 37, теперь выходит с кровью и очень много, что делать с чего начать, такого не было раньше хоть болею и часто

Владимир, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 03.06.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Владимир! начать стоит с посещения ЛОР специалиста и обследования на тему острого синусита, а это осмотр, проведение передней риноскопии, анализа крови клинического и узи или рентген диагностики