Помогите пожалуйста расшифровать гормоны

№ 33 349 Гинеколог 02.06.2016

Здравствуйте! Мы планируем ребёнка, поэтому я решила сдать анализы на гормоны. Помогите пожалуйста расшифровать их. Все 6 гормонов сдавались на 5 день менструального цикла. ДГАЭС (мгк/мл) - 2. 63, Тестостерон нмоль/л - 0.871, ЛГ мМЕ/мл - 5. 30, Пролактин мМЕ/мл - 318. 3, ФСГ мМЕ/мл - 5. 00, Эстрадиол пг/мл - 79. 8. Спасибо большое за ответ!

Марина, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 02.06.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, выложите, пожалуйста, бланк в анализами, так как в разных лабораториях референсные значения могут различаться.