КАК ЛЕЧИТЬ ГОРЛО

№ 33 366 Педиатр 03.06.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАЗРЕШИТЕ ВАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС. Я БОЛЕЮ НЕДЕЛЮ. НАЧАЛОСЬ ВСЕ ЧТО ЖИДКО ХОДИЛА ПО БОЛЬШОМУ. НУ РАЗА ТРИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ПОТОМ БОЛЕТЬ ЛИМФОУЗЛЫ НА ШЕИ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАБОЛЕЛА ГОРЛО. ПЕРВУЮ НОЧЬ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 38. ПЬЮ АНТИБИОТКИ. ТЕМПЕРАТУРА К ВЕЧЕРУ ПОДНИМАЕТСЯ ДО37 И 2. СЕЙЧАС БОЛИТ ГОРЛО, НАСМОРК, НЕБОЛЬШОЙ. КАШЕЛЬ, И ВСЕ ТАК ЖЕ ХОЖУ ЖИДКО В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

ОКСАНА, МОСКВА

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Анастасия Шорохова Москва 0.0 врач-педиатр

Здравствуйте, сдайте копрограмму. Жидкий стул может сохраняться, в связи с приемом а/б.