Проблема с ногами.

№ 33 441 Невропатолог 04.06.2016

Здравствуйте. Мне 44 года. 3 месяца начались проблемы с ногами. Сначала появились неприятные ощущения в правой стопе как подергивание. Затем перешло в голень. Чуть позже подключилась правая нога с теми же ощущениями. Далее добавились покалывания и ощущения онемения и подергивания мышц. Теперь добавились похолодания в бедрах. Неделю назад появилось ощущение жгучих покалываний в спине ногах и руках. Все симптомы проявляются практически постоянно. Только ночью вроде затихают. А утром, только проснулся, и, минут через 5 опять началось. Плюс неприятные ощущения в голове, шее, мышцы спины.

Андрей, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 04.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с посещения невролога. Выполните электронейромиографию, снимки позвоночника в 2х проекциях.