Вопрос про вены

№ 33 443 Болезни сосудов 04.06.2016

Здравствуйте! В детстве делали прививки, и на правой руке растворили вену. Не помню по какой причине. Раньше она шла с боку шеи по внутренниму краю плеча и в руку. Были головные боли и голова в одну сторону хуже поворачивалась. Была коррекция у мануального терапевта, но должно быть дело было больше в венах. Что произошло и по чьей вине - не знаю. Замечаю, что с левой стороны вена которая идет по шее не прикреплена к плечу, а идет под ключицу и наверно под мышку или под грудь. Я так понимаю она просто растянулась и повреждается от того, что крепления какого-то к передней правой стороны левого плеча нет. А с боку грудной клетке на нижних ребрах образовалась шышка. Тогда было очень плохо, начали отекать ноги, появись симптомы ревматоидного артрита. Левая лопатка как-то не плотно прилегает к спине. Если с правой стороны на шее заварина вена. То правильное снабжение мозгов возможно только через левые шейные вены, а там что-то не понятно что. Помогите разобратся, и понять, что к чему

Нэйл, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно у вас явления сколиза. Относительно" расстворения" вены- таковых прививок не существует. Посетите невролога , хирурга, очно, вас осмотрят и предложат дополнительное обследование( если в этомтбудет необходимость