Эрозия шейки матки

№ 33 447 Гинеколог 04.06.2016

Здравствуйте! Ходила к гинекологу, он мне сказал, что у меня эрозия шейки матки, прописал мне мазь Димексид-гель. Она у меня вызывает жжение. Подскажите пожалуйста, может есть какой-нибудь другой препарат похожий на этот? И надо ли мне вообще его использовать?

Мария, Минск

ОТВЕТИЛ: 04.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Мария! Вам нужно консультироваться с еще одним гинекологом. Так эрозия шейки матки не лечится. По интернету этот вопрос не решить.

ОТВЕТИЛ: 04.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, приличный доктор должен лечить причину а не следствие. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. Если будет выявлена инфекция- провечтитполноценную терапию( возможно и не потребуется отдельно лечить эшм