Что делать

№ 33 465 Косметолог 05.06.2016

Как вылечить, и что это вообще?

Анфиса Вишницкая, Минск

ОТВЕТИЛ: 06.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анфиса! Это вероятно герпес. Нужно местно смазывать мазью герпевир и принимать герпевир в таблетках внутрь. Но вначале обратитесь на приме к терапевту.

ОТВЕТИЛ: 06.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно будет посетить дерматолога( это их епархия). Вы не указали ваши жалобы, давность появления элемента, что этому предшествовало