СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница ли я?

№ 33 482 Гинеколог 06.06.2016

Прошу. Не игнорируйте. Мне 19. Мой парень вошел в меня и сразу вышел потому что я закричала от боли. Кровь шла несколько часов. Но мы оба не знаем насколько глубоко он успел войти. Может ли быть такое что он порвал не до конца? Какие советы Вы можете дать?

Melissa, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
05.05.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте, я Наташа, мне 18 лет. ( простите за откровенность), просто мне нужна ваша помощь! Я не живу половой жизнью вообще. Иногда ласкаю клитор и довожу себя до оргазма, несколько раз шла кровь (капельки) и все, когда вытерала бумагой. , больше не было и боли не было. Ходить к гинекологу мне нельзя, поэтому, надеюсь на вашу помощь! Может ли это значит, что я потеряла девственность? Ведь я и не сувала во вл. Ничего и никогда! Может ли несколько раз идти кровь? Может я все-таки ничего не тер...

1 ОТВЕТ
18.06.2015

Колотая рана икроножной мышцы

Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1.5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
17.08.2015

Диарея и брожение

Здравствуйте. Уже несколько месяцев бурлит и урчит в левой части живота(как будто брожение происходит)независимо от еды(и как проснусь тоже бурлит), болей нет. На протяжении года мягкий стул, бывает по 2-3 раза могу сходить утром. После еды(в течении дня) тянет в туалет, но сходить не могу(а хочу). Кровь сдавала-всё хорошо. Сдала анализ на копрограмму и бак исследование кала. Лейкоциты -15-20 Эпителий -0-2-2 гемолизирующая кишечная палочка -50% условно-патогенные энтеробактерии- Proteus vulgaris...

0 ОТВЕТОВ
17.12.2015

Месячные

Здравствуйте, мне 14 лет. 16 декабря начались месячные обильные не обильные я не знаю, и через каждый час у меня накапливается достаточно много крови и когда хочу в туалет она стекает густой струей, без боли проходит без боли. Но до этого я болела ларингитом и мне выписывали антибиотики может из-за этого. Что это?

1 ОТВЕТ
04.01.2016

Как вылечить насморк т. Е грипп

Как узнать не лишина ли у меня девственность? Был контакт с парнем не один раз но крови не было боль был малейший после первого контакта было непонятное ощущение толи зуд. После нескольких контактов обнаружила маленький капель крови в пастели но такой незаметный.

0 ОТВЕТОВ
наверх