СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность или гормональный сбой?

№ 33 496 Гинеколог 06.06.2016

Гормональный сбой или беременность Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: месячные должны были начаться 30-1 числа. Сегодня 6 июня и месячных нет до сих пор. Не однократно был прерванный половой акт, сделала в разные дни тест на беременность. Тест отрицательный. Так же 25 апреля была операция на почку(удаление коралловидного камня через прокол). На сегодняшний день стоит стент в мочеточнике. После стентирования не однократно поднималась темпер. До 39. 6. Воспаление снимали цефотаксимом. Так же пропила курс амоксиклава. На сегодняшний день, со дня операции пью блемарен. Так же в дни задержки замечала не один раз, когда несу дочь(1.2 года) на руках огненное жжение в левом боку в районе яичника. Не исключаю что это жжение на стент. В первые в такой ситуации. Скажите что это гормональный сбой или может внематочная беременность?

Татьяна, Камышин

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2016

Пмс или беременность

Задержка 7 дней. Делала тест показал "-", но у меня болят кончики сосков, сама грудь не болит, болит правый бок, в области яичника, особенно, когда сажусь отдаёт именно в ту область, моча бесцветная и хожу в туалет как обычно, 3-4 раза в день. Болит поясница очень. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.06.2015

Можно ли доверять такому врачу?

Добрый вечер. У меня вопрос такого характера: мне 29 лет. Столкнулась с такой проблемой- была задержка 2 недели, тест показал отрицательный результат. После задержки в 2 недели началась менструация, но через 2 дня прошла. Обратилась к врачу в свою поликлинику (врач новенькая, лет 25 примерно). Осмотрела после чего что-то писала, вырвала лист, долго думала и снова писала. Во время осмотра сильно давила на низ живота, на что я среагировала и сказала что больновато, она сразу прекратила осмотр и ск...

0 ОТВЕТОВ
04.06.2017

Выделения после положительного теста на беременность

Здравствуйте, мне 20 лет. Была задержка 7 дней. Тест показывал 2 полоски. Пошла к врачу, сделали узи, врач сказала беременности еще не видно(приехать через неделю), узи показало кроваподтек на яичнике. Когда пришла домой, пошла кровь и вышли 2 небольших сгустка кровяных, на следующий день не было никаких выделений. Что это может быть? И что делать?

0 ОТВЕТОВ
25.01.2017

Задержка месячных

Добрый день! Мне 19 лет недавно лишилась девственности. Все п/а были защищённые. Задержка месячных уже больше недели. Сделала три теста и все отрицательные. Никаких признаков беременности нет. В течении месяца была сессия и сильный стресс + переболела ОРВИ ( принимала антибиотики). Может ли задержка быть из-за стресса? Или возможен гормональный сбой из-за лишения?

2 ОТВЕТА
20.07.2017

Задержка

Добрый день! Относительно недавно лишилась девственности ( с молодым человеком предохранялись). Через дня 4 начались критические дни. Начались и закончились вовремя. После этого больше не было критических дней. Задержка уже 22 дня. Делала 3 теста на беременность и все отрицательные. Иногда низ живота тянет. Подскажите, это просто гормональный сбой или что-то другое?

1 ОТВЕТ
наверх