СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения при прыжках на скакалке

№ 33 552 Гинеколог 08.06.2016

Добрый день, проблема следующая: При прыжках на скакалле из влагалища начинает просто литься бесцветная жидкость, без запаха, как вода практически. Не просто пару капель, а очень обильные выделения, что теперь на тренировку с прокладкой буду ходить. Причем утром, когда прыгаю на скакалке, таких выделений нет, а вечером есть. В туалет при этом не хочу. Не рожала, спортом периодически занимаюсь, лишнего веса нет.

Ольга, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.11.2015

Выделения, острая боль

Добрый день, у меня такая проблема, буквально 5 дней назад у меня были выделения, очень обильные и прозрачные как вода, их было очень много, без запаха, без цвета. Прошел день они закончились, через день начало "мазать" коричневыми кровянистыми выделениями, закончились тоже через день. Сегодня утром я пошла в туалет, и у меня началась резкая боль внизу живота, очень острая, запись к гинекологу только на понедельник, боюсь что в выходные ситуация может обостриться, заранее спасибо

2 ОТВЕТА
05.11.2016

Жжения и выделения

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, жжения и желтые выделения из влагалища, вчера были коричневые, так же очень болезненно ходить в туалет, но хожу постоянно Невысокая температуре 37. 0-3, слабость. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.05.2018

Сильные выделения прозрачного цвета

Здравствуйте, я скакала на скакалке и из влагалища началось обильное выделение прозрачной жидкости как вода и без запаха. Что это может быть очень переживаю.

1 ОТВЕТ
26.07.2015

Коричневые выделения из влагалища

Уже второй раз за месяц сталкиваюсь с коричневыми выделениями из влагалища, в середине цикла был первый раз и второй раз вместо месячных, без боли и запаха. Ходила на УЗИ, сказали, что никаких травм нет, с яичниками могут быть проблемы. Но у меня не было никогда такого

0 ОТВЕТОВ
12.08.2015

Водянистые выделения, с неприятным запахом, что это?

Год назад аборт и установка вмс, после начались проблемы. Водянистые выделения из влагалища с очень неприятным запахом, что это может быть, и чем лечить? До аборта и установки вмс не было никогда никаких проблем.

0 ОТВЕТОВ
наверх