Беременность

№ 33 563 Гинеколог 08.06.2016

Здравствуйте! Последние месячные были 10 мая, перед ними был незащищенный половой акт. После месячный где-то через неделю-полторы начало мазать (минут 20, наверное). Ноет живот, периодически болит голова, немного сонливость. Очень большая раздражительность и увеличился аппетит. Месячные должны быть через два дня, обычно за неделю-ве до них грудь увеличивается и очень болит, а сейчас вообще никаких болей, не увеличилась. Соски вроде не много увеличились. Может ли это быть беременность?

Юля, Фряново

ОТВЕТИЛ: 08.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, что бы не гадать, выполните исследование уровня хгч. Это наиболее точное определение наличия либо отсутствия беременности и характер беременности