Очень сильно хрипит когда спит и в течения дня

№ 33 586 ЛОР 09.06.2016

Добрый день. Ребенку 2года простыл на шеи прямо две шишки воспаленые узлы прописали флемоксин курс лечение прошли не полностью можно через месяц пройти курс снова так как шишка одна так и не прошла. Спасибо.

ольга, улан-удэ

ОТВЕТИЛ: 09.06.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, жаль, что вы не прошли курс лечения полностью. Лучше самолечением не заниматься. а обратиться к врачу, т.к. может понадобится другой антибиотик.