СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень сильно хрипит когда спит и в течения дня

№ 33 586 ЛОР 09.06.2016

Добрый день. Ребенку 2года простыл на шеи прямо две шишки воспаленые узлы прописали флемоксин курс лечение прошли не полностью можно через месяц пройти курс снова так как шишка одна так и не прошла. Спасибо.

ольга, улан-удэ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.06.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, жаль, что вы не прошли курс лечения полностью. Лучше самолечением не заниматься. а обратиться к врачу, т.к. может понадобится другой антибиотик.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
17.12.2015

У ребенка шею при падении свернуло на бок.

Здравствуйте! Знаю девочку у нее два года назад была травма шеи, на лестнице упала и врачи не могут сделать не чего уже два года. У ребенка не благополучная семья, мама болеет, бабуля старенькая и денег постоянно не хватает. Я хочу помочь ребенку, Вы бы не могли мне сказать, что мне нужно, чтоб у неё все было хорошо, сколько будет стоить лечение и вообще. Спасибо большое за понимание!

0 ОТВЕТОВ
05.10.2012

Отек половины лица, после 14 дней лечения не прошел, была температура, что делать?

Здравствуйте, у меня есть вопрос. У нас ремонт, приехала женщина красить стены. У нее гигантский отек на лице справа, заплыл правый глаз. она лежала в больнице 2 недели, выписок нет, диагноза нет. Я расспросила как началась болезнь. Утром резко температура около 40, появилась шишка на лбу, безболезненная. Потом отек распространился на глаз, щеку и шею по правой стороне. Ее положили в больницу в Подмосковье. Из лечения были антибиотики в/м 5 дней, какие она не знает. Хирурги, терапевты, окулисты....

0 ОТВЕТОВ
03.04.2015

Как вылечить гонорею?

Добрый вечер! Я проходила медосмотр и в мазке обнаружили gn+ и ещё что то написано (на фото) Меня беспокоят сильный зуд больших половых губ, когда я подмываюсь( при соприкосновении с водой и туалетной бумагой) как я могла то заразиться "gn ", если я уже 8 лет не живу половой жизнью? И чем мне теперь лечиться? Подскажите лечение. Я живу в селе, где нет врача. Спасибо. Может ли заразиться от меня ребенок. Если он спит со мной в одной постели?

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Как лечить токсокароз у ребенка?

Ребенку 5 лет. Часто более простудными заболеваниями, перенесла пневмонию, проявлялась крапивница холодовая. В марте 2015 года анализы показали токсокароз 3.66 КП, пропили немозол 5 дней. В октябре 2015 года повторно сдали анализ, результат токсокары 4.051 КП. Участковый педиатор назначил немозол 1/2 таблетки 2 раза в день 14 дней. Достаточно ли этого? Сколько курсов нужно пропить? Через какое время после лечения нужно сдать повторно анализы?

1 ОТВЕТ
наверх