Инкубационный период

№ 33 591 Инфекционист 09.06.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после какого срока после риска можно окончательно исключить заражение гепатитом Б и С? Сдавал тесты на 157 день после риска результаты тестов ниже. Подскажите, пожалуйста, на сколько я могу исключить заражения гепатитами? АлАТ 31 Ед/л < 41 АсАТ 25 Ед/л < 37 Билирубин общий 11. 8 мкмоль/л Билирубин прямой 4. 6 мкмоль/л < 7. 9 Билирубин непрямой 7. 2 мкмоль/л <19. 0 HBsAg (кач. ) ОТРИЦАТ. HBs Ag Abbott ARCHITECT HBeAg ОТРИЦАТ. HBe Ag Abbott ARCHITECT anti - HB core total ОТРИЦАТ. Anti - HBc Abbott ARCHITECT anti - HB core IgM ОТРИЦАТ. Anti - HBc IgM Abbott ARCHITECT anti - HCV total ОТРИЦАТ. Anti - HCV Abbott ARCHITECT

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как правило исследования проводят через 1,3,6 месяцев после возможного контакта с больным . При отрицательных результатах, можно успокоиться