СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 446
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли при простуде делать гастроскопию и колоноскопию?

№ 33 599 Гастроэнтеролог 09.06.2016

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли при простуде делать гастроскопию и колоноскопию (делать буду под наркозом одновременно)? Если нет, то почему? И как скоро, в таком случае, после выздоровления можно будет делать?

Ирина, Москва и МО

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.01.2018

Подготовка к гастроскопии

У меня гипогликемия без диабета, связанная с нарушением всасывания и энтеритом после операции на кишечнике, учащенная диарея. По утрам натощак сильно трясет и полуобморочное состояние с потом, стул до 4раз. Назначена гастроскопия в 11утра. Можно принять что то сладкое, чтобы не было приступа и доехать до поликлиники. Раньше всегда проводили в стационаре вместе с колоноскопией. Сейчас назначили амбулаторно. Исследование при внутривенном наркозе во сне. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Можно ли лететь самолётом при шумах в сердце у ребёнка?

Ребёнку 4.5 года, часто болеет простудными заболеваниями. В 4 года была сделана операция пупочная грыжа под общим наркозом. Сейчас в очередную простуду врач при прослушивании сказала, что слышит шумы в сердце, но не уверенна. Посоветовала прийти через неделю, когда ребёнок поправится и прослушаться вновь. (с возможным направлением к кардиологу) На данный момент специалист по ЭКГ в отпуске, в платных клиниках всё переполнено, сделать УЗИ и ЭКГ срочно не получается. Мы хотели вывезти ребёнка на не...

1 ОТВЕТ
06.04.2017

Боль в горле в течение 5 лет

Добрый день. Болит горло уже 5 лет, началось все с недолеченной простуды. Проверила щитовидную железу (все в норме), мне промыли лакуны миндалин, сдала кровь на анализ (Хеликобактер пилори не обнаружено). Сделали гастроскопию и обнаружили хронический гастродуоденит. Может ли он быть причиной боли в горле?

1 ОТВЕТ
27.12.2011

Стоматология под общим наркозом

Скажите пожалуйста, насколько опасна для здоровья стоматология под общим наркозом? Я ужасно боюсь зубной боли, а тут есть шанс вроде бы все залечить за один раз. Насколько я знаю для наркоза они используют пропофол в низких дозах. Очень боюсь ситуации, при которой мне сделают наркоз, а я буду все чувствовать, но не смогу пошевелиться.

1 ОТВЕТ
29.11.2013

Карцинома, конус

Здравствуйте! У меня диагноз "Тяжелая дисплазия шейки матки" (карцинома, cin3-cis), нужно делать конус, я не рожавшая, все анализы, узи, биопсия есть. В институте рака сказали, что будут делать конус без наркоза, потому что нет свободных анестезиологов, поэтому ищу клинику, где срочно сделают эту операцию с общим наркозом. И какова стоимость этой процедуры? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх