Как лечить к какому доктору обратиться какой диагноз

№ 33 615 Болезни сосудов 10.06.2016

Тяжелого ничего не поднимала только напрягла руку при кидании лассо, а через пару дней разболелась рука на бицепсе: не могу вытянуть, согнуть, как будто там какая то жилка порвалась, больно прикоснуться, образовалась уплотненная припухлость продолговатая и еле заметная под кожей то ли краснота то ли синева. Что бы это значило, к какому доктору обратиться, какой диагноз и какой мазью помазать, чем лечить?

Саният, Тюменская обл

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Евгений Илюхин Санкт-Петербург 0.0 флеболог, гл. врач

Здравствуйте. Может надрыв каких-то тканей, может тендинит (воспаление сухожилия), может флебит подкожной вены. Заочно диагноз не ставится, обратитесь к хирургу или травматологу очно.