СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить к какому доктору обратиться какой диагноз

№ 33 615 Болезни сосудов 10.06.2016

Тяжелого ничего не поднимала только напрягла руку при кидании лассо, а через пару дней разболелась рука на бицепсе: не могу вытянуть, согнуть, как будто там какая то жилка порвалась, больно прикоснуться, образовалась уплотненная припухлость продолговатая и еле заметная под кожей то ли краснота то ли синева. Что бы это значило, к какому доктору обратиться, какой диагноз и какой мазью помазать, чем лечить?

Саният, Тюменская обл

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Евгений Илюхин Санкт-Петербург 0.0 флеболог, гл. врач

Здравствуйте. Может надрыв каких-то тканей, может тендинит (воспаление сухожилия), может флебит подкожной вены. Заочно диагноз не ставится, обратитесь к хирургу или травматологу очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2014

Болит вена после катетера, больно двигать рукой. Пройдет само или идти ко врачу?

7 дней назад у меня была операция. Мне ставили катетер в вену (чуть выше тыльной стороны ладони) на сутки. После того, как убрали, сначала вдоль вены появилось покраснение и боль как от синяка. Через несколько дней краснота ушла, но вена слегка вспухла в том месте и болит рука вплоть до локтя. Больно напрягать руку, двигать ей, нажимать на кожу. В месте введения катетера небольшой желтый синяк и припухлость вены. Вот уже 7 дней после операции, а боль не проходит. Есть ли повод для беспокойства? ...

1 ОТВЕТ
27.06.2015

Себорейный дерматит

У меня на бровях очень сильная краснота, они не растут и постоянно зудят уже очень долгое время, ходил к врачу диагноз себорейный дерматит, назначили лечебный шампунь сульсена и пасту мазать на брови, таблетки лоратодин, противогрибковые мази. Всем этим я пользовался около года но нисколько не помогло, брови все равно красные и зудят, кожа на их месте раздраженная. Скажите пожайлуста как избавиься от красноты на бровях, какая нужна диета. Если нужно я пришлю фото.

0 ОТВЕТОВ
28.05.2018

БЦЖ и прививка от гепатита б

Доброго времени суток, уважаемые врачи! Мне 29 лет, жене - 27. 4 мая сделали прививки АДС и Регевак В. Через месяц, 4 июня должны сделать повторно Регевак Б. 1) Можно ли вместе с повторной вакциной от гепатита Б сделать БЦЖ? В детстве нас с женой прививали, ссудя по характерным шрамам, но боюсь, что иммунитета уже не осталось. 2) Сегодня выяснилось что один из коллег заболел туберкулезом. Я с ним редко контактировал, но хорошо общался с его другом. Можно ли заболеть туберкулезом через человека? ...

2 ОТВЕТА
02.07.2017

Бугорок на члене

На члене как видно на фото по середине есть выпуклость, таких там 3 или больше не знаю но нормально видно только одну. Я подумал что это вены, но когда двигаю кожу то кожа проскальзывает по ним, а они не двигаются. Они не болят и ни как не беспокоят. Заметил я это не давно не знаю может и раньше было но я не замечал. Иногда они уменьшаются, а иногда увеличиваются. Что это может быть? Может это структура члена и всё нормально? Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
19.06.2018

Посл удаления щитовидной железы, затрудненное глотание.

7 месяцев назад была проведена тотальная тиреоидэктомия с диагнозом медуллярная карцинома. Боль при глотании. Прошла проверку ларингоскопии: есть отек и краснота на входе в пищевод. Врач поставил диагноз Рефлюкс и назначил лечение. 3 месяца принимала Нексиум 40 мг 1 раз в день. Потом 1 месяц 40 мг 2 раза в день. Снова ларингоскопия - результат тот же. Прошла проверку у гастроэнтеролога - рефлюкс не подтвердился, Нексиум отменили и развели руками. И что теперь делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх