СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

О применение Тержинана и зачатии

№ 33 626 Гинеколог 10.06.2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Меня беспокоило жжение во влагалище, я поставила таблетку вагинально Тержинан, минут через 20, ну так получилось, случился половой контакт с мужем, мы планируем ребенка и мы никак не предохранялись и он кончил в меня. Это все было прямо в овуляцию. Есть ли какая то угроза для будущего малыша, если вдруг в этом случае будет беременность? И можно ли ставить дальше эти таблетки Тержинан и не предохранятся для зачатия?

Анна, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2020

Тержинан и инсеминация

Здравствуйте, В этом месяце мне назначили санацию влагалища Тержинаном, т. К. Обнаружили гарднереллез. В этом же цикле планируется сделать инсеминацию спермой мужа. Сегодня 6-й день цикла, и я вставила первую таблетку Тержинана на ночь. Решили провести короткий курс вплоть до инсеминации. Овуляция предполагается на 12-13 день цикла. Подскажите, стОит ли в этом месяце проводить инсеминацию на фоне приема Тержинана? Ведь это антибиотик? Не навредит ли он в дальнейшем, если произойдет зачатие?

1 ОТВЕТ
01.07.2016

SOS! Выделяются белые комочки из влагалища.

В последнее время стали выделяться белые комочки из влагалища. С запахом (тип рыбы (тухлой)). ПА происходит больно, (оргазм не получаю) с жжением, иногда когда после ПА схожу в туалет урерту жгёт и щипит. Помогите что делать? К врачу идти не могу. Т. К на данный момент живу в деревне. Может таблетки посоветуете какие-нибудь?

2 ОТВЕТА
05.09.2016

Жжение, боль и зуд во влагалище

Третий месяц меня мучает жжение, боль и зуд во влагалище. Сделали анализ на бак пассев, нашли стрептакокк агалактиа, лейкоциты сплошь. Прописали лечение, таблетки иммунал, подмывание ромашкой и свечи генферон. Свечи не пошли, потому что вызвали сильное жжение. Врач ушел в отпуск. Другой гениколог назначил спрынцивание содой, свечи тержинан. Свечи опять не пошли, опять жжение. Теперь мне назначили свечи овестин, сказали у меня изменения возрастные. Ничего не помогает, незнаю что делать. Кровь на ...

1 ОТВЕТ
06.11.2016

Сухость и жжение в интимной зоне

Доброго дня. На прием только завтра, а консультация нужна срочно. С мужем выбрали таблетки Гинекотекс, Таблетка не растворилась и сразу ощутила жжение, пошли какие то непонятные выделения. Выбросили, взяли крем Фарматекс, вроде без побочек, но на пятый день появились сухость и жжение, просто невыносимые(((. Что это может быть? И как хоть немного снять эти дикие ощущения? А то не доживу до завтра. Кстати сказать, мы с мужем периодически принимаем лечение от генитального герпеса, т. К. Врачом сказ...

1 ОТВЕТ
03.07.2016

Зачятие

Здрасвуйте, меня зовут Анастиасия мне 35 лет, детей у меня нет. Я очень хочу ребенка, мой муж против, я хочу забеременеть тайно, таким способом: взять сперму мужа шприц и в день предпологаемой овуляции при помощи шприца влить сперму во влагалище. Скажите есть ли вероятность забеременеть таким способом? И сколько живут сперматозоиды в воздухе на коже?

0 ОТВЕТОВ
наверх