СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 935
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как не терять интерес к партнеру

№ 33 662 Сексолог 11.06.2016

Здравствуйте, мне 28 лет. У меня довольно большой сексуальный опыт. Считаю секс одним из важных удовольствий в жизни. Люблю начало новых отношений, когда присутствует сильное влечение, когда все по-новому, когда не знаешь как будет вести себя партнер. В это время все мысли об интиме с человеком. Оргазмы достигаются сами собой. Но затем очень быстро приходит привыкание - знаешь как ведет себя партнер, куда положит руку и т. Д. И даже если секс хороший, он уже не вызывает сильных эмоций. Становится неочень интересен. Ощущение что лень начинать процесс, потому что ничего нового не будет. Чем роднее человек, тем менее он сексуально привлекателен. Знаю что в таких случаях советуют поменять обстановку, ролевые игры, белье и т. Д и т. П. Но ведь подобные ощущения не должны возникать через пару месяцев отношений. ? Как поменять свой настрой и восприятие?

Ирина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это вполне естесственно для мимолетных отношений. Вы еще не встретили " того самого", единственного, с которым хорошо поговорить, обсудить общие проблемы за чашкой кофе. Вы- никого не любите. Это пройдет. Вот только аккуратнее с партнерами, не все могут это понимать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.06.2016 Михаил, Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Для меня он очень неожиданный. Ведь у меня были и длительные отношения, и замужество 4 года. Но всегда одинаково партнер быстро будто переходит из ранга "любовник" в ранг будто бы "брата". И часто хочется избежать секса, потому что не хватает тех первых острых новых эмоций. Считаю, что любовь есть, но чем она сильнее, тем менее сексуален для меня партнер. То есть невозможно видеть в близком человеке сексуальный объект? Эти эмоции не вернуть?

ОТВЕТИЛ: 11.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В данной ситуации я прав, как бы это вам не казалось неожиданным. Подумайте над этим.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 11.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ирина, всё дело в чувствах, точнее в чувстве, - Любви! Когда оно появится реально, и секс станет на своё "законное" место, в виде приложения к Любви, вот тогда, Вы и измените существующую ситуацию!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 11.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Очень важно, как бы это Вам не показалось странным, не отделять секс от Любви, что к сожалению "пропагандируется" "прозападной" "идеологией образа жизни"! Но выбирать Вам, и от выбора зависит Ваше семейное счастье! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ирина! Настоящие чувства только усиливают половое влечение к партнеру. Секс является кульминацией и дополнением чувств.Нужно разбираться, почему у вас происходит наоборот. Обратитесь на прием к сексологу (психотерапевту).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.10.2015

Не получаю удовольствия ни от секса, ни от мастурбации. В чем может быть проблема?

Я не получаю удовольствие от самого секса. Приятные ощущения бывают только в самом начале проникновения, но дальше я либо чувствую неприятные ощущения, либо просто трение у себя внутри. Мастурбация клитора тоже не дает мне удовольствия. Когда сама себя трогаю, ощущения немного не приятные. Когда партнер меня трогает за клитор, есть ощущения, но не удовольствие. Больше похоже на щекотку, и мне хочется, что бы он сразу прекратил. Мой партнер пробовал проникать в меня пальцами. Нашел там какую-то т...

1 ОТВЕТ
24.01.2015

Жене противен секс.

Живем в браке 5 лет. Жене 25 мне 37 один ребенок дочь 3 года. В начале совместной жизни она ни чего не рассказывала про проблемы и вроде казалось что все нормально. Сейчас она мне стала рассказывать что ей в принципе секс как таковой совсем не нужен. Во время полового акта (когда бывает) ведет себя адекватно увлажняется и вроде кажется что все нормально - ей от секса хорошо как она рассказывает но оргазма нет, хотя на щеках румянец. И один раз был даже "сквирт". Последний раз она после секса выд...

2 ОТВЕТА
08.10.2016

Не испытываю оргазма

Добрый Вечер! Мне 27. Половой жизнью живу с 17 лет. Мой первый раз был не до конца. Когда первый раз занималась любовью, то были ощущения, что вот вот получу оргазм и мой партнёр кончит. Но я прервала половой акт, боясь, что могу забеременеть, так как мы не предохранялись. И вот с тех пор я не испытываю оргазм(вагинальный). И нет сексуального влечения к партнёру и желания заниматься сексом. А так хочется получать удовольствие. За всё время было только 2 партнёра. Были одни роды

1 ОТВЕТ
23.05.2014

Не могу получить оргазм с мужчиной

Здравствуйте! У меня проблема - не могу испытать оргазм с мужчиной, хотя при мастурбации достаточно легко его получаю. Мне 28 лет, половой жизнью живу с 15. Было много половых разных партнеров, но ни с одним не достигала оргазма, перепробовала по-моему все, различные позы, различные места, ролевые игры, сексуальные игрушки, руками, прелюдия и много много всего. Занимаюсь мастурбацией лет с 8, оргазм клиторальный. Если при мужчине пробую заниматься мастурбацией, то тоже не могу придти к оргазму, ...

2 ОТВЕТА
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
наверх