Появилась одышка после операции по удалению щитовидной железы.

№ 3 367 Эндокринолог 06.11.2012

Моей маме 77 лет,10 лет назад ей сделали операцию по удалению щитовидной железы и после того у неё сильная одышка и часто по ночам она какое то время вообще не может дышать,вдох делает.а выдохнуть не получается.а последний раз был сильный приступ удушья,нет ни вдоха ни выдоха,ставили много разных диагнозов и бронхит и астма,но никакое лечение не помогает ,один из диагнозов это порез при операции,я склонна скорее к тому,что это так и есть.Есть ли какое то лечение при этой травме?Спасибо

Сопнева Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Парез чего?

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Если сохраняется одышка, позвоните по тел 89175728719