СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 309
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

За сколько времени сойдет опухоль с лица.

№ 33 687 Дерматолог 12.06.2016

На подбородке выскочил прыщ, выдавился практически весь сам (лопнул). Я замазала его тональным кремом. Утром заметила небольшую опухоль. Вечером, придя с работы, опухоль увеличилась. Надавливали вытекал гной. Обратилась на следующий день к хирургу. Он сделал разрез вставил дренаж, выписал Норфлоксацин- здоровье, и сказал прийти на следующий день. Сейчас снял дренаж и заклеил пластырем. Но я чувствую что гной все еще есть, опухоль не сошла совсем. Сколько нужно приблзно времени, чтобы опухоль хотя б уменьшилась?

Мария, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.06.2016

Сколько нужно приблзно времени, чтобы опуклость хотя б уменьшилась?

На подбородке выскочил прыщ, выдавился практически весь сам (лопнул). Я замазала его тональным кремом. Утром заметила небольшую опухоль. Вечером, придя с работы, опухоль увеличилась. Надавливали вытекал гной. Обратилась на следующий день к хирургу. Он сделал разрез вставил дренаж, выписал Норфлоксацин- здоровье, и сказал прийти на следующий день. Сейчас снял дренаж и заклеил пластырем. Но я чувствую что гной все еще есть, опухоль не сошла совсем. Сколько нужно приблзно времени, чтобы опухоль хот...

1 ОТВЕТ
15.07.2013

Как вылечить прыщи?

У сына начиная где-то с 10-11 лет тяжелая форма угревой сыпи т. Е воспаленные красные с гноем прыщи. Сейчас ему 18 лет. Около четырех лет посещали кабинет врачебной косметологии. Год или полтора года не посещает, видимо разочаровался. Пошли к подростковому дерматологу. Она выписала гель для умывания и крем "Скинорен", сказала пройти инфекциониста. Сделали, но улучшения нет. Скажите есть еще какие либо варианты лечения или методики, которые могут помочь.

0 ОТВЕТОВ
22.05.2016

Мелкие прыщики на лбу

У дочки с 8 лет на лбу появились мелкие прыщи, сразу они были без наполнителя, но никогда не проходили, иногда уменьшались, или увеличивались. Сейчас дочке 11л. Проблема осталась, Иногда прыщи высыхают, из них торчит белый засохших гной. Мы обращались к дерматологу (выписывала болтушку и мазь), мазали кремом скинонорм эффект кратковременный и особо незаметный. Сейчас мы только умываемся, не выдавливаем. Девочка очень комплексует, как можно ей помочь?

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
18.07.2014

Долго не проходит помогите

Сначала в паху был маленький прыщ он побелел я выдавил из него гной промыл все хорошенько но вокруг него появилась небольшая припухлость и ранка на его месте не проходит уже в течении 2 недель мазал мазью вешневского опухоль почти вся спала но ранка осталась и бывает при надавливании колится. Что это может быть как убрать?

1 ОТВЕТ
наверх