СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Температура дольше месяца

№ 33 744 Терапевт 14.06.2016

Моего друга (ему 33 года) больше месяца беспокоит собственное здоровье. Месяц назад у него началась температура - 39, которая держится до сих пор. А недели две назад начались головные боли по утрам, схожие с симптомами похмелья. Утром просыпается, голова дико болит, плюс температура, все кости ломит очень. К вечеру это все проходит. Сдал кучу анализов, никаких отклонений не обнаружили. Врачи не знают, чем его лечить. Похудел очень сильно. Может подскажете, какой анализ ему сдать и к кому ему лучше обратиться? Спасибо заранее за совет.

Татьяна, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
13.02.2016

При нажатии болит затылок справа

Здравствуйте, у меня псориаз и очень часто я его расчесываю особенно на голове. Последний четыре дня болит затылочная часть справа, есть небольшой отек. Сходила к хирургу думая что занесла что то при расчесывании, но гноя и видимых изменений нет, только чуть припухлость. Температура в норме. Опуская голову назад чувствуется боль. Что это может быть, какие анализы сдать и к кому именно обращаться с этой проблемой.

1 ОТВЕТ
17.07.2023

Ноющая боль справа под ребром

Здравствуйте! Беспокоит ноющая боль с правой стороны под ребром, температуры нет, каких то ещё симптомов тоже. В апреле делала УЗИ брюшной полости, все хорошо. В июне сдавала общий анализ крови и биохимию. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
15.04.2018

Нужно ли сразу пить антибиотик

Здравствуйте. В понедельник начало у меня сильно болеть горло. Вторник - поднялась высокая температура ( от 38. 5 до 39. 0). Не сбивала. Среда - t 37. 5-38. 3, сильно болела голова. Сильно болело горло. Нос сухой. Выпила ибуклин. Четверг - врач назначила антибиотик. В пятницу стало легче. Вопрос: У мужа начались теже самые симптомы. Высокая температура, очень сильная боль в горле, чистый сухой нос. Нужно ли ему сразу начинать пить тотже антибиотик или нужно было подождать эти злощасные 3 дня?

1 ОТВЕТ
24.03.2013

Возможность заражения несколькими респираторными вирусами.

Может ли человек заразится несколькими разными респираторными вирусными инфекциями одновременно? Ну или, еще не выздоровев от одной, заразится другой? Например, в инфекционной больнице в одной палате? Беременную жену положили в инфекционную больницу с симптомами ОРЗ (небольшая температура, до 37. 5, сильный насморк, боль в горле, охриплость, умеренная головная боль). А на следующий день на соседнюю койку подселили не беременную больную с температурой 39 и кашлем. Говорят, что это нормально, что...

1 ОТВЕТ
наверх