Что со мной происходит?

№ 33 750 Терапевт 14.06.2016

Головная боль в левой части, чувство усталости, сонливость, зверский аппетит, сыпь на лице, задержка месячных, тест отрицательный. Чувствую себя разбитой

Виктория, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Виктория. Нужно обратиться к эндокринологу. Данные жалобы характерны для патологии щитовидной железы.