Как вернуть месячные?

№ 33 771 Гинеколог 14.06.2016

Здравствуйте. В 19 лет начала свою половую жизнь. В первые два месяца было все хорошо. Месячные шли. Но после была задержка на 1.5 недели, я переживала, пошла к врачу и мы проводили обследования, вдруг я умудрилась забеременеть. Но оказалось все хорошо, месячные шли с опозданием, врач сказала что у меня эрозия шейки матки. Через месяц я уехала на заработки в студ отряд. Перед работой проходила медкомиссию в РЖД 3 июня а 5 у меня начался должны были месячные. В итоге мне при осмотре врач сказала что у меня воспален яичник но перед месячными это нормально. 6 июня я уехала на работу и уже 14 число а месячных нет. Залета у меня точно нет, потому что у нас с парнем отбило желание заниматся сексом вообще, 2 5 месяца его не было. Я работаю и у меня условий к врачу пойти нету. Надеюсь на вас! Что мне делать, чтоб здоровье не запустить до конца августа. Напишите мне ответ в What's Up или на почту polina-frosia@rambler. Ru или смской. Тк я постоянно в пути ибез сети

Полина, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 14.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае заочного лечения не будет. Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций( не менее 10 позиций). По результатам можно предположить проблему, только затем вести разговор о терапии