Сыпь на ране потом на шее

№ 33 786 Терапевт 15.06.2016

После операции фиброаденомы груди слеваа появились вокруг раны сыпь, когда обрабатывала зеленкой, а до этого пила амосоциклин 10 дней, потом эти же прыщи перешли на шею справа, каждый день один прыщ да вылезет Была у врачей, опоясывающий лишайне ставят, прокололи уколы от аллергии, диклофенак свечи, мажу фуркоцином, прыщей мало, но болезненность припухлость остаются, а еще я пила мастодион может от него? Мне кажется, что эти прыщи внутри р выйти не могут, что делать? Спасибо

Наташа, Томск

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Наташа. В данной ситуации без фото определить очень сложно что за заболевание у Вас.