Как очистить кровь после сифилиса?

№ 33 798 Венеролог 15.06.2016

Здравствуйте, 1.5 года назад меня муж заразил сифилисом, сдала кровь, результат 4+, лечилась в венерическом диспанцере, пропила кучу антибиотиков таких как "клабакс ОД" от антибиотиков плохо уже, на данный момент анализ показал 2+ Подскажите пожалуйста может вы знаете какой нибудь препарат который быстро поможет очистить кровь? Заранее спасибо!

дарья, красноярск

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали, какое исследование имеет положительный результат. Сняли ли вас с учета в диспансере? Выполните мрп, риф, рпга, выложите результаты- прокомментирую. Кровь" очищать ' не нужно.

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Дарья. Таких препаратов нет. У каждого человека негативация крови наступает по разному, Это зависит от многих факторов. Большую роль играет полноценное и разнообразное питание, образ жизни.