Триппер, как диагностировать?

№ 33 856 Венеролог 17.06.2016

Здравствуйте, хочу спросить, как можно диагностировать триппер? Видно ли его из мазка или анализа крови? Сдал и то и то, в результате анализы ничего не показали. Головка члена красная, но не вся, только в области мочеиспуск. Канала. Не приятные ощущения при мочеиспускании, прозрачные и вязкие выделения на протяжении всего дня.

Алексей, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Алексей. Гонококковую инфекцию определяют методом осмотра мазка и бак. посева. Взятие крови не информативно абсолютно. Вам, судя по Вашим жалобам необходимо провести дообследование на ЗППП.