Замена инъекций на таблетки.

№ 33 875 Невропатолог 17.06.2016

Невролог (у меня остеохондроз) прописал никотиновую кислоту 1% по схеме 1.0 -2.0- 3.0 до реакции. Сейчас нет возможности колоть уколы и пойти к опять к врачу. Можно ли заменить уколы таблетками никотиновой кислоты и по какой схеме их пить. Спасибо.

Светлана, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели нет возможности выполнить инъекции, лучше их не менять на таблетки. К тому жет, в терапии остеохондроза данный препарат не является ведущим