Низкий ХГЧ

№ 33 886 Гинеколог 17.06.2016

Здравствуйте! Дата начала последней менструации 8. 05. 16. Цикл 32 дна. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат 360мед/мл. Повторный через три четыре дня, только после к врачу. Очень переживают что ХГЧ низковат для такого срока. Полтора года назад был неполный ввкидышь с последующим выскабливанием. Подскажите какие у нас шансы?

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, по одному исследованию , без клинических данных, осмотра- прогнозы нельзя давать. Кроме хгч, необходимо провести исследование гормонов