Друг принял 0.2 наркотика соли

№ 33 922 Нарколог 19.06.2016

Зарастё друг весит 105 кг принял эту соль 0. 2г сколько дней вывод этой дряни из мочи антител ну крови с хорошим питанием и спортом

Денис Кораблёв, Белгород

ОТВЕТИЛ: 19.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, сроки всегда индивидуальные . Исследование может определить вещество и через 2 недел( ежели не предпринимать мер)

ОТВЕТИЛ: 19.06.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Денис! Соли, амфетамин, экстази, метилон и мефедрон (вещества класса психостимуляторов) – сохраняются в моче около 48 часов при однократном применении, до 7 суток – при употреблении большой дозы или длительном использовании. Прослеживается целый ряд моментов, влияющих на вывод вредных веществ: 1. Вес человека. Одинаковые дозы токсинов по-разному влияют на органы людей из различных весовых категорий. Естественно, результаты теста также будут отличаться. 2. Количество принятого вещества. 3. Сроки употребления веществ и частота их приема. В прямой зависимости находится, соответственно, концентрация их в крови и время освобождения организма от яда. 4. Общее состояние здоровья, особенности обменных процессов человека. Ключевую роль в очищении организма от ядов, вызванных наркотическими средствами, играет метаболизм. Замечено, что люди, имеющие одинаковый возраст и даже вес, могут совершенно по-разному реагировать на один и тот же наркотик. В совокупности, все показатели имеют влияние на реакцию человека на яд, время, которое он держится в крови, и отвечают на вопрос, сколько продлится процесс реабилитации.