СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Друг принял 0.2 наркотика соли

№ 33 922 Нарколог 19.06.2016

Зарастё друг весит 105 кг принял эту соль 0. 2г сколько дней вывод этой дряни из мочи антител ну крови с хорошим питанием и спортом

Денис Кораблёв, Белгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, сроки всегда индивидуальные . Исследование может определить вещество и через 2 недел( ежели не предпринимать мер)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.06.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Денис! Соли, амфетамин, экстази, метилон и мефедрон (вещества класса психостимуляторов) – сохраняются в моче около 48 часов при однократном применении, до 7 суток – при употреблении большой дозы или длительном использовании. Прослеживается целый ряд моментов, влияющих на вывод вредных веществ: 1. Вес человека. Одинаковые дозы токсинов по-разному влияют на органы людей из различных весовых категорий. Естественно, результаты теста также будут отличаться. 2. Количество принятого вещества. 3. Сроки употребления веществ и частота их приема. В прямой зависимости находится, соответственно, концентрация их в крови и время освобождения организма от яда. 4. Общее состояние здоровья, особенности обменных процессов человека. Ключевую роль в очищении организма от ядов, вызванных наркотическими средствами, играет метаболизм. Замечено, что люди, имеющие одинаковый возраст и даже вес, могут совершенно по-разному реагировать на один и тот же наркотик. В совокупности, все показатели имеют влияние на реакцию человека на яд, время, которое он держится в крови, и отвечают на вопрос, сколько продлится процесс реабилитации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2019

Обнаружили 1гр марихуаны в кармане, поставят ли на учет к наркологу?

Добрый день. Так получилось, что во время разборок я надел чужую куртку и вышел на улицу и вскоре меня повязала полиция, при обыске у меня нашли 1гр марихуаны, и дали штраф и направили к наркологу. Сам я никогда не употреблял её и не было к наркотикам интереса, т. К занимаюсь спортом. Может ли нарколог поставить меня на учет, если ни в крови, ни в моче не обнаружится следов марихуаны?

0 ОТВЕТОВ
17.03.2016

Покажит ли наркотик в крови и в моче на общем анализе крови

Мне завтро идти и сдавать кровь из пальца и мочу на наркотики а я курил спайс 21 день назад в течение 1.5 недели покажит ли наркотики?

1 ОТВЕТ
14.03.2017

Курил неделю назад спайс, шишки, и месяц назад план

Здравствуйте курил я неделю назад спайс и шишки а месяц назад план. Потом заболел просдудой и теперь надо сдавать общий анализ крови и мочи в детской поликлинике. Подскажите пожалуйста что покажет тест и пройду ли я его или нет?

0 ОТВЕТОВ
20.06.2017

Есть ли вероятность положительного теста на тгк?

Здравствуйте! 6 и 7 апреля впервые в жизни попробовала марихуану, путём курения, в небольшом количестве. Количество жира в моем организме также не значительно, при росте 170 см вешу 54 кг. Спортом не занимаюсь, но очень много хожу. Через три дня предстоит пройти тест на наркотики, буду сдавать мочу. Какова вероятность положительного теста?

1 ОТВЕТ
17.07.2017

В течении какого периода времени кровь и моча остаются пригодными для анализа на наркотики?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: в пятницу, около 12 часов ночи, я сдал кровь и мочу для анализа на синтетические наркотики. Такой анализ делают только в Улан-Удэ в наркологическом диспансере, и только в рабочие дни. Получается, что после сдачи материала для анализов и начала самого анализ прошло не менее чем 57 часов. Пригодны ли через это время кровь и моча для анализов? Имеется какой-то срок годности? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх