СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось молозиво, что делать?

№ 33 934 Маммолог 19.06.2016

Здравствуйте! Я когда была у врача гинеколога, она смотрела у меня грудь, надавливала на соски, выделений никаких не было, но 17июня я решила надавить, так как начали чесаться, и пошло молозево. Тест я еще не делала, так как прочитала в форумах, что молозево при беременности не сразу появляется, месячные должны прийти только 27 числа. Первому ребенку 7-й месяц только идет, а кормить я перестала 7января, когда ему 2-й месяц только шел, так как молоко перегорело и ни капли не было вообще. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу, или нужно тест сделать?

Алёна, Подольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.10.2016

Боли внизу живота

Здравствуйте. Задержка два дня, тест показывает две полоски, но иногда чувствую странные боли или только справа, или в лобной зоне, боль как будто колющая. Бывают светло коричневые выделения. Очень бы хотелось ребеночка, но мучает вопрос беременность ли это или стоит ждать М. Грудь стала очень чувствителеной, и заметно подросла. Есть ли смысл делать узи, будет ли видна Б? Или стоит подождать?

1 ОТВЕТ
29.10.2015

Как узнать беременность это или месячные?

Подскажите пожалуйста, с парнем был незащищенный секс, и он кончил в меня. До месячных оставалось неделя, сейчас задержка 7 дней, тянет низ живота, грудь побаливает, и много прозрачных выделений, но тест отрицательный. Может ли это быть беременность

1 ОТВЕТ
24.12.2016

Не понимаю месячные у меня или нет.

Здравствуйте. Ребенку почти год, месячных еще не было. 14 декабря были кровянистые выделения, объем с чайную ложку за весь день. Тесты на беременность отрицательные. Сегодня, спустя 9 дней все повторилось. Снова кровянистые выделения такого же объема, к вечеру все закончилось, поменянная прокладка абсолютно чистая. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
07.01.2018

Беременность после гинепристона

Здравствуйте! После незащищенного па приняла гинепристон, через 2 недели тест показал беременность, гинеколог сказала что раз ребенок сохранился значит все будет хорошо, как данные таблетки скажутся на будующем ребенке, можно ли родить здорового ребенка и какие могут быть патологии?

1 ОТВЕТ
01.08.2018

Беременность или нет?

У меня 15 дней задержки, тянет живот, все тесты отрицательные, грудь наливается, была у гинеколога она сказала что у меня увеличенная матка, и что это или беременность или что-то ещё! Помогите разобраться! На УЗИ и на хгч только через неделю

1 ОТВЕТ
наверх