СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в нижней челюсти по краю

№ 33 948 Хирург 19.06.2016

Женщина, 39 лет. Последние несколько месяцев чувствовала боль по краю всей нижней челюсти. Как будто ударили по ней и ноющая боль. В последние дни заметила усиление боли при надавливании на подбородок и нижнюю челюсть. А сам край челюсти стал неровный. Сегодня начала испытывать анемию кожи на челюсти. Что это и к кому обращаться? Травм не было. Ударов тоже. Зубы не лечила.

Юлия, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.07.2016

После удара по лицу онемение над верхней губой. Непроходит.

После удара по лицу осталось онемение над верхней губой, простреливающие боли в носогубной области. Отдает иногда в зубы. Синяки почти прошли. Но онемение беспокоит, подскажите что делать и к кому обратиться?

0 ОТВЕТОВ
01.10.2015

Диагностика подтверждающая хлыстовую травму полная в комплексе какая

Здравствуйте. Вопрос такой. Если врач поставил диагноз неверный после дтп. Не приняв во внимание то что был удар ремнем безопасности по причине того что не было первичного освидетельствования с инспектором гаи видимых повреждений. . То какое дообследование необходимо сделать чтоб наверняка прослеживалась хлыстовая травма ремнем безопасности для доказательства вреда здоровью. По рн. У меня подвывих с1. . Нестабильность в шейном отделе. И тамже гипермобильность. Кот показал s образный сколиоз 1 с...

1 ОТВЕТ
05.11.2015

Ухудшилась память.

Здравствуйте, около 2-ух лет назад я получил травму головы при этом никуда, не обратившись, у меня появились регулярные головные боли которые ощущаются по сей день, так же ухудшилась память, причем очень сильно. Например, бывают моменты которые я не могу вспомнить, но точно знаю что они были несколько часов назад. С учебой проблем нет, а присутствуют провалы в памяти связанные с событиями из жизни будто я их просто не запоминаю и все это сопровождется странным ощущением пустоты в голове. Скажит...

1 ОТВЕТ
31.01.2016

Болит стопа

С вечера началась и утром продолжилась боль в стопе внешняя сторона выше пятки. Боль как камень попадает в обувь. Ни травм ни ушибов. Началась неожиданно. Добрый день. Заранее благодарна. Если скажете что это и к кому идти?

0 ОТВЕТОВ
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх