Болит грудь, что делать?

№ 33 993 Маммолог 20.06.2016

Здравствуйте, после месячных боль чуть чуть стихла но не прошла, грудь тяжелая, плотная. Что делать? 12 день цикла, успею ли сделать УЗИ или ждать еще 17 дней до месячных и терпеть? До этого так было, но после месячных боль уходила. Пила мастадинон 3 месяца, после этого грудь не беспокоила 4 месяца, а теперь вот такая история. Подскажите пожалуйста что мне делать? Очень переживаю и что это может быть. Мне 38 лет. Беременность исключена

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня половых гормонов, с результатами посетите вашего доктора.