Очень сильно болят ноги,что делать?

№ 3 400 Болезни сосудов 08.11.2012

Здравствуйте!Мне 22 года,в 2011году были роды,после которых спустя 5-6 месяцев стали беспокоить боли в икрах и бёдрах.При долгой хотьбе или поднятии тяжестей было ощющение,что ноги отнимаются.В последнее время боли в основном в икрах,массаж приносит облегчение.Сделала дуплекс вен и артерий ниж.конечностей,результат ничего не показал,всё в норме.Скажите пожалуйста,может ли дуплекс не показать венозную недостаточность или это что то другое?

Попова Евгения, Белово

ОТВЕТИЛ: 10.11.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно обращаться к неврологу.