Рано просыпаюсь, что делать?

№ 34 026 Сомнолог 21.06.2016

Здравствуйте;) У меня проблема в том, что каждый день я просыпаюсь как часы в 6-8 утра Ложусь 23-1 так как у меня каникулы и я могу спать сколько хочу, но каждое утро просыпаюсь рано и не могу больше заснуть. Хочется лечь обратно в кровать и дальше поспать, а получается что я просыпаюсь в 7 утра и просто лежу часов до 10

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в этом нет проблемы. У вас достаточной велик разброс( 6-8 утром, 23-1 вечером). Вполне достаточно , чтобы выспаться. Относительно того, что у вас каникулы- вы можете продолжать валяться в постели до 10( только голова будет болеть потом)