Можно ли?

№ 34 037 Сексолог 21.06.2016

Можно ли заниматься сексом в 16-17 лет сильно хочется, пытаюсь само удовольствие привести с помощью дрочки но не как нет ни какого удовольствия

Кирилл, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 23.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Кирилл, можно будет тогда, когда Ваше тело готово физически, а Душа способна на чувства! Если этого не будет, то Ваше занятие будет выглядеть всё той же мастурбацией; без партнёрши или с ней, в любом виде!?

ОТВЕТИЛ: 23.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Кирилл! Высокое половое влечение в вашем возрасте испытывают большинство юношей. Но начиная половую жизнь нужно быть готовым к возможным последствиям(беременность, заражение половыми инфекциями). Рекомендую не спешить в вашем возрасте.