Киста

№ 34 061 Гинеколог 22.06.2016

Здравствуйте. У меня пол года не было месячных. Пошла к врачу сделала УЗИ киста на двух яичниках прописали таблетки Медиана. Месячные пошли и идут уже 14 дней. Подскажите что делать в таких ситуациях?

Анна, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо было выполнить исследование уровня гормонов до начала приема препарата. Как правило, прием данной группы препаратов всегда сопровождается сбоем цикла