Онемела правая стопа

№ 3 409 Невропатолог 08.11.2012

ОНЕМЕЛА ПРАВАЯ СТОПА.Перед этим появилась ломота в правой ягодице,как после больного укола.теперь ломит всю ногу.Пальцы на ноге почти не двигаются.Стоять на пятке не могу,стопа не слушается.Что это?И что мне делать?Помогите,ДОКТОР

Николаев Олег, уфа

ОТВЕТИЛ: 09.11.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Рекомендую срочно обратиться к врачу неврологу или травматологу по месту жительства. Необходим очный осмотр и, возможно, обследование.

ОТВЕТИЛ: 09.11.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Рекомендую срочно обратиться к врачу неврологу или травматологу по месту жительства. Необходим очный осмотр и, возможно, обследование.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Влад Турчак Харьков 0.0 мануальный терапевт

Вероятно,Вы подняли тяжесть и боль в поясничном отделе(на уровне 4 -5 позвонков) переместилась в ногу и потом к стопе.Надо срочно сделать рентген,подойти к мануальному терапевту или остеопату для снятия боли.