Период заражения ветрянкой

№ 34 129 Инфекционист 24.06.2016

Здравствуйте, у меня муж 04. 06 заболел ветрянкой, выписали его 17. 06, подскажите пожалуйста, в какой период может заболеть наш ребенок, и является ли он заразный в этот период?

Алина, Георгиевск

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, ребенок может заболеть в течение 21 дня от даты последнего высыпания везикул у мужа.