СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 485
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от прыщей и угрей?

№ 34 172 Косметолог 25.06.2016

На протяжении пяти лет борюсь с прыщами и комедонами. Перепробовала множество средств от самых дешевых до дорогих. Толку никакого. Из-за прыщей сильно впала в депрессию. Не хочу смотреться в зеркало, очень противно. Прошу вашей помощи.

Юлия, Семёнов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.12.2014

Нервное напряжение, дрожь!

Доброе утро! Очень прошу Вас о помощи! Мне 31 год. Летом 2013 года на моих глазах, муж упал с крыши 2-х этажного дома и сломал позвоночник. Вот тогда я первый раз себя поймала на мысли, что я испытываю вечный страх, за мужа, за детей. Осенью я впервые испытала ПА, у меня билось сердце, была жуткая паника, хотелось кричать о помощи. Потом началась депрессия, хотелось постоянно плакать, никакого интереса к жизни. Лежала в больнице, диагноз ВСД, шейный и грудной ОХ, нестабильность шейных позвонков,...

2 ОТВЕТА
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
17.08.2015

Помогите выбрать метод лечения

Здравствуйте! Меня беспокоит угревая сыпь. Уже давно, несколько лет, а сейчас мне 27, есть ребенок 2 года. 2 месяца пользуюсь Дифферином, пока результата нет. Если я буду лечить прыщи изнутри, с помощью контрацептивов, начну, например с сентября, то как долго можно ещё наносить дифферин? Хотелось бы в комплексе лечить кожу. Помогите пожалуйста, очень надоело ходить с прыщами. Или вы предложите другое лечение?

2 ОТВЕТА
08.05.2015

Полосы и вмятины на лице

Здравствуйте, некоторое время назад, у меня на лице стали появляться странные полосы и вмятины, похожие на следы ветрянки или прыщей. Появляются внезапно, буквально за ночь. Сами не проходят, уже довольно долго. Обращался к дерматологу, он назвал их "растяжками", и сказал что это вполне нормально. Прописал смазывать спиртом, и крем 'элоком'. Мне диагноз показался не совсем верным, хотелось бы услышать мнение другого специалиста. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.10.2015

Над половыми губами выскочил болезненный прыщ. Может ли это быть герпес 2 типа? Беременность 27 недель.

Здравствуйте! Очень прошу помощи, потому что запуталась совсем. Три недели назад сдавала анализы на герпес 1/2 типа. Потому что был прыщ красный на половой губе. Результаты такие: Антитела IgM к вирусу простого герпеса 1/2 типа (HSV 1/2 IgM) К = 0.651
( < 0.8 - негативный, 0.8 - 1.0 - сомнительный, > 1.0 - позитивный ). Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1/2 типа (HSV 1/2 IgG)
К = 47.3
( < 0.9 - негативный, 0.9 - 1.1 - сомнительный, > 1.1 - позитивный). Прошло три недели, и снова выскоч...

0 ОТВЕТОВ
наверх