Постоянно тошнит давит грудь нет аппетита па при этом

№ 34 190 Психотерапевт 25.06.2016

Здравствуйте! У моей жены постоянно паника. То ей казалось чтото с сердцем проверили нормально так же поджелудочную проверили нормально но она не может толком кушать ее тошнит давит в груди в желудке пустота. Пъет карбамазепим с начало помогал теперь не помогает постоянно панические атаки нет настроение и еще киста щитовидки правдв не большая как ей от этого избавится?

дмитрий, орск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Дмитрий! Вашей жене следует провести исследование крови на уровень гормонов щитовидной железы. Нередко заболевания щитовидки являются причиной расстройств психики, таких как повышенная раздражительность, нервозность, страхи, панические состояния, реже депрессия, Проконсультируйтесь у эндокринолога, пройдите анализы. Затем обратитесь к психотерапевту.