СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянно тошнит давит грудь нет аппетита па при этом

№ 34 190 Психотерапевт 25.06.2016

Здравствуйте! У моей жены постоянно паника. То ей казалось чтото с сердцем проверили нормально так же поджелудочную проверили нормально но она не может толком кушать ее тошнит давит в груди в желудке пустота. Пъет карбамазепим с начало помогал теперь не помогает постоянно панические атаки нет настроение и еще киста щитовидки правдв не большая как ей от этого избавится?

дмитрий, орск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Дмитрий! Вашей жене следует провести исследование крови на уровень гормонов щитовидной железы. Нередко заболевания щитовидки являются причиной расстройств психики, таких как повышенная раздражительность, нервозность, страхи, панические состояния, реже депрессия, Проконсультируйтесь у эндокринолога, пройдите анализы. Затем обратитесь к психотерапевту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2014

Дискомфорт в области сердца

Добрый день! Последний год постоянно чувствую сердцебиение, особенно после сна или когда резко встаю. Оно или бьется учащенно или же нормально, но сильно. Часто колит в области сердца, но бывает, что также колит и в правой груди, но гораздо реже. У меня пролапс митрального клапана до 1 ст и регургитация до 1 ст. Когда начинаю думать о сердце или следить за тем, как я дышу, не хватает воздуха и ощущения того, что меня сдавливают в груди. В такие моменты возникает паника и очень сложно держать себ...

2 ОТВЕТА
04.06.2015

Боли в желудке.

Болело в груди и между лопатками, при этом боль появилась в области желудка и пищевода, сердца. Диагноз межреберная невралгия. Проставила комбилипен и мелаксикам. Вроде стало легче, но боль в желудке и сердце не проходит. Правильно ли мне поставили диагноз? И может ли боль отдавать в эти области при хондрозе грудного отдела?

1 ОТВЕТ
11.09.2015

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса?

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса? Случай был один раз и эта паника теперь каждый день. Все органы здоровы, но давление колбасит вверх-вниз, что жизнь кажется просто мукой. Это уже 2.5 года длится. Мне 20.

3 ОТВЕТА
21.08.2020

Боли в груди.

Здравствуйте, я не знаю точно к какому врачу обращаться, но надеюсь правильно. Подскажите пожалуйста, опасно ли то, что в 13 лет, частые боли в груди отдающие в левую руку, или шею, и параллельно с этим, часто темнеет в глазах, я на что-то облакачиваюсь, и всё проходит, я не знаю, связана ли с этим слабость, но она тоже есть, постоянная. Часто болит желудок, болит и кружится голова, и колит сердце. Что делать, и опасно ли это для здоровья? Или это просто мой подростковый возраст.

2 ОТВЕТА
22.05.2017

Панические атаки, сильное сердцебиение

Здравствуйте. В пятницу вечером курил марихуану первый раз в жизни. Через 10 минут после начало очень сильно бить сердце, набухли все мышцы, страшно очень было и так часа 4. Потом вроде прошло. На следующий день вроде легче стало. А в воскресенье утром проснулся и не смог заснуть от какой-то паники. А вечером было так же как и в пятницу. Поехал в больницу, поставили капельницу, сделали анализы, сказали, что все в норме, сердце тоже. Днем сходил к другому врачу. Сказал тоже самое. Это было сегодн...

3 ОТВЕТА
наверх