СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 824
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не проходят красные пятна и зуд по телу

№ 34 214 Дерматолог 27.06.2016

Здравствуйте, 2 недели назад стали появляться маленькие покраснения, затем они уменьшались, но оставили после себя темные пятна, затем красные покраснения стали больше, появилась опухлость на некоторых, особенно если их чесать, затем они тоже темнеют и не проходят. Сейчас эти пятна все также появляются, они в основном появляются по бокам рук и ног. Очень сильно чешутся. Ходила к врачу, назначил УЗИ органов. Что делать в таком случае?

Светлана, Бугуруслан

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки образований на коже, непременно прокомментирую и дам рекомендации по обследованию и терапии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.06.2016 Светлана Чичкина, Бугуруслан

Посоветуйте.

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, напоминает крапивницу. Начните с приема антигистаминного препарата. Подумайте, в связи с чем могли появиться высыпания

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
17.03.2014

Покраснения на руках-ногах

Здравствуйте! Где-то 3-4 месяца назад у меня на ноге появилось расплывчатое покраснение. Заметила чисто случайно, потому что оно НИКАК не проявляло себя (ни чешется, ни зудит, ни уплотнения, ни ободка, ничего. ). Но при внимательном рассмотрении можно заметить, что в середине этого пятна кожа вроде чистая, а там, где чуть покрасневшая - как будто бы сухая и вроде как трещинка. Но опять же, повторюсь, не чешется. Я по него забыла, пока такое же не появилось на руке. Опять же никак не проявляя себ...

1 ОТВЕТ
17.03.2016

Высыпало на теле Пятна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вечером лег все хорошо, а утром проснулся уже с пятнами. Покраснения большие и маленькие. В основном на руках и ногах. На запястьях рук. Напухают и чешутся, а потом в течении дня проходит и вот вечером опять чувствую начинает. Выпил таблетку Кларитин.

0 ОТВЕТОВ
22.03.2018

Отёк мягких тканей

С января месяца у моего сына наблюдается отёк левой ягодицы, левой ноги со спинной части, и отёк правого бока. При этом походка не изменилась, на боли не жалуется. Температуры нет. Ткани в области отёка мягкие, покраснения не наблюдается, местного повышения температуры тоже нет. Утром отёк сильнее. Обследование УЗИ патологических изменений в мягких тканях не показало. В связи с чем это происходит?

0 ОТВЕТОВ
28.12.2016

Стали появляться красные пятна.

По всему телу переодически начали появляться красные пятна. На руках, спине, боках, животе, ногах. Немного выпуклые, красные. Что это такое?

0 ОТВЕТОВ
наверх