Не проходят красные пятна и зуд по телу

№ 34 214 Дерматолог 27.06.2016

Здравствуйте, 2 недели назад стали появляться маленькие покраснения, затем они уменьшались, но оставили после себя темные пятна, затем красные покраснения стали больше, появилась опухлость на некоторых, особенно если их чесать, затем они тоже темнеют и не проходят. Сейчас эти пятна все также появляются, они в основном появляются по бокам рук и ног. Очень сильно чешутся. Ходила к врачу, назначил УЗИ органов. Что делать в таком случае?

Светлана, Бугуруслан

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки образований на коже, непременно прокомментирую и дам рекомендации по обследованию и терапии

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.06.2016 Светлана Чичкина, Бугуруслан

Посоветуйте.

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, напоминает крапивницу. Начните с приема антигистаминного препарата. Подумайте, в связи с чем могли появиться высыпания