Указывается ли в справке, что я не была беременна?

№ 34 266 Гинеколог 28.06.2016

Была такая ситуация, сказала парню, что беременна, но беременности не было Сейчас он не верит, думает я могла выпить таблетки и сделать аборт Просит справку от гинеколога Подскажите, сможет ли гинеколог определить это на первом приеме, и дать справку Или потребуются какие то анализы, если да, то какие?

Юлия, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Юля . Нет, не указывается в справке , что вы не были беременны.