Можно ли после лечения кисты ехать на море?

№ 34 294 Гинеколог 29.06.2016

Добрый день! Месяц назад обнаружили киста правого яичника 3.7 см! 10 дней капельниц, уколов и таблеток! И на день месячных начала пить гормоны Регулон После менструации врач сказал что ее нет но гормоны нужно продолжать пить! Можно ли теперь когда она исзечла ехать на море?

кристина, сумы

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Кристина. непременно пейте регулон не менее 6-9 месяцев и поезжайте на море. Счастливого пути. ...