После приема нольпаза болит живот что делать

№ 34 335 Гастроэнтеролог 30.06.2016

20 дней принимала нольпаза не помогает появились боли в верхней части живота. Грыжа пищевода, печет и саднит горло

Ирина, Бологое

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, необходимо привести результаты анализов, гастроскопия, определение хеликобактер пилори, анализ крови, УЗИ брюшной полости.

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с какой целью принимали препарат? Если выполняли исследование эфгдс, этого недостаточно. Положено выполнить биохимический анализ крови. Терапия тоже весьма странная. Посетите грамотного гастроэнтеролога, примите антацидный препарат и спазмолитическое средство